USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
21 фев 2023 в 06:11

В ФК «КАМАЗ» пришли еще два форварда

460
0
0
Назад к новостям


Футбольный клуб «КАМАЗ» усиливает атакующие позиции двумя нападающими.

Во-первых, состав команды пополнил высокий 25-летний центральный нападающий Карим Гираев. Контракт с ним подписан до 30 июня 2024 года. В новом клубе он взял себе номер 17. До «КАМАЗа» форвард выступал за тольяттинский «Акрон», «Махачкалу», новокубанский «Биолог», махачкалинские «Анжи-2» и «Легион».

В нынешнем сезоне Гираев сыграл в Первой лиге 19 матчей и отличился в них два раза, плюс трижды ассистировал своим партнерам. В Кубке России он провел две игры. Гираев успел принести очко и камазовцам - на сборах в Турции в контрольном матче против ивановского «Текстильщика» (1:1).

Вторым пополнением стал нападающий красноярского «Енисея» Артур Арустамян. Он тоже продолжит карьеру в Набережных Челнах до 30 июня будущего года. Во втором по силе футбольном дивизионе РФ Арустамян провел семь матчей и отдал одну голевую передачу. Еще один ассист он записал на свой счет в двух играх Кубка России.

Челнинцы, по информации обозревателя Первой лиги Сергея Ильёва, желали видеть в своих рядах этого 25-летнего форварда еще летом прошлого года, когда он играл на просмотре в самарских «Крыльях Советов». Предыдущими клубами Арустамяна также были липецкий «Металлург» и воронежский «Факел».

460
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК