USD78.2503 EUR90.788
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
01 сен 2023 в 06:00

В финале школьной футбольной лиги РТ Челны представят «Скорпионы» и «Буйволы»

375
0
0
Назад к новостям


Победители муниципальных соревнований Школьной футбольной лиги Татарстана из разных уголков республики соберутся в финале, который пройдет в Казани с 4 по 6 сентября. Набережные Челны в этом турнире представят юные футболисты, победители 8-го городского сезона ШФЛ: команда мальчиков «Скорпионы-58» из школы № 58 и команда девочек «Буйволы-1» из школы №1.

В зональных этапах соревнований принимали участие 4 624 спортсмена из 13 муниципальных районов республики: Агрызский, Альметьевский, Бугульминский, Буинский, Высокогорский, Елабужский, Заинский, Зеленодольский, Камско-Устьинский, Мамадышский, Нурлатский и Чистопольский районы, а также город Набережные Челны.

Финальные матчи пройдут на столичном стадионе «Буревестник». В рамках этого мероприятия для юных футболистов также запланирован мастер-класс от ФК «Рубин».

Фото: nabchelny.ru

375
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk