28 февраля 1978 года у дома 16/03 в Новом городе состоялся митинг, посвящённый окончанию работы московских строителей в Набережных Челнах.
Вот как об этом сообщалось в газете «Знамя Коммунизма» от 3 марта 1978 года.
28 февраля 1978 года у дома 16/03 в Новом городе состоялся митинг, посвящённый окончанию работы московских строителей в Набережных Челнах.
Вот как об этом сообщалось в газете «Знамя Коммунизма» от 3 марта 1978 года.
Стоит сказать, что за 1971-1977 годы Главмосстрой построил в Набережных Челнах 116 жилых домов, среди которых были 12-ти и 16-тиэтажные. Московскими строителями было освоено 8 новых серий жилых домов улучшенной планировки.
Долгое время на проспекте 50-летия СССР на самом видном месте стояла вот такая конструкция Главмосстроя с портретами передовиков московской организации.
Не стоит также забывать, что проспект Московский в городе Набережные Челны был назван именно в честь московских строителей.
Фото: музей КАМАЗа
Круто! Молодцы!
«Техногород» приглашает женщин на турнир по картингу, приуроченный к 8 Марта сегодня в 14:43Копипаст Тесла Семи...
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:11Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!