20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
Бех Николай Иванович – генеральный директор КАМАЗа в газете «Вести КАМАЗа» от 19 ноября 1992 года рассказал о том, сколько лет потребовалось на выпуск первого миллиона камазовских моторов, и сколько – на выпуск второго миллиона.
Внизу вы можете посмотреть фотографии с торжественного митинга, посвящённого выпуску 2 000 000 двигателя.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Алтынбаев Рафгат Закиевич – мэр города Набережные Челны.
Выступает Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей.
Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей передаёт представителю автомобильного завода паспорт на юбилейное изделие.
По торжественному случаю был выпущен памятный значок.
Внизу страницы из «Заводской газеты», рассказывающие о выпуске 2 000 000 двигателя.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!