20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
Бех Николай Иванович – генеральный директор КАМАЗа в газете «Вести КАМАЗа» от 19 ноября 1992 года рассказал о том, сколько лет потребовалось на выпуск первого миллиона камазовских моторов, и сколько – на выпуск второго миллиона.
Внизу вы можете посмотреть фотографии с торжественного митинга, посвящённого выпуску 2 000 000 двигателя.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Алтынбаев Рафгат Закиевич – мэр города Набережные Челны.
Выступает Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей.
Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей передаёт представителю автомобильного завода паспорт на юбилейное изделие.
По торжественному случаю был выпущен памятный значок.
Внизу страницы из «Заводской газеты», рассказывающие о выпуске 2 000 000 двигателя.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!