20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
Бех Николай Иванович – генеральный директор КАМАЗа в газете «Вести КАМАЗа» от 19 ноября 1992 года рассказал о том, сколько лет потребовалось на выпуск первого миллиона камазовских моторов, и сколько – на выпуск второго миллиона.
Внизу вы можете посмотреть фотографии с торжественного митинга, посвящённого выпуску 2 000 000 двигателя.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Алтынбаев Рафгат Закиевич – мэр города Набережные Челны.
Выступает Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей.
Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей передаёт представителю автомобильного завода паспорт на юбилейное изделие.
По торжественному случаю был выпущен памятный значок.
Внизу страницы из «Заводской газеты», рассказывающие о выпуске 2 000 000 двигателя.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!