20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
Бех Николай Иванович – генеральный директор КАМАЗа в газете «Вести КАМАЗа» от 19 ноября 1992 года рассказал о том, сколько лет потребовалось на выпуск первого миллиона камазовских моторов, и сколько – на выпуск второго миллиона.
Внизу вы можете посмотреть фотографии с торжественного митинга, посвящённого выпуску 2 000 000 двигателя.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Алтынбаев Рафгат Закиевич – мэр города Набережные Челны.
Выступает Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей.
Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей передаёт представителю автомобильного завода паспорт на юбилейное изделие.
По торжественному случаю был выпущен памятный значок.
Внизу страницы из «Заводской газеты», рассказывающие о выпуске 2 000 000 двигателя.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!