20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
20 ноября 1992 года был собран 2 000 000 двигатель КАМАЗ.
Бех Николай Иванович – генеральный директор КАМАЗа в газете «Вести КАМАЗа» от 19 ноября 1992 года рассказал о том, сколько лет потребовалось на выпуск первого миллиона камазовских моторов, и сколько – на выпуск второго миллиона.
Внизу вы можете посмотреть фотографии с торжественного митинга, посвящённого выпуску 2 000 000 двигателя.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Конопкин Виктор Владимирович – директор завода двигателей.
Выступает Алтынбаев Рафгат Закиевич – мэр города Набережные Челны.
Выступает Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей.
Батищев Яков Петрович – наладчик завода двигателей передаёт представителю автомобильного завода паспорт на юбилейное изделие.
По торжественному случаю был выпущен памятный значок.
Внизу страницы из «Заводской газеты», рассказывающие о выпуске 2 000 000 двигателя.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!