USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

На летний ремонт школ город потратил свыше 110 миллионов

599
0
5
0

Бюджет Набережных Челнов выделил свыше 110 млн рублей на текущий ремонт образовательных учреждений. Приемка школ перед новым учебным годом стартовала сегодня, сообщает пресс-служба мэрии автограда.

«К каждому помещению есть свои требования, которые позволяют безопасно организовать учебно-воспитательный процесс в течении всего учебного года. Задача комиссии – определить насколько то или иное образовательное учреждение готово к осуществлению деятельности. С 5 августа начнется приемка колледжей, с 12 августа – детских садов», – отметил начальник управления образования Рустем Хузин во время инспекции школы №43.
 


Во время приемки оценивается техническое состояние зданий, готовность к работе в осенне-зимний период, пожарная и антитеррористическая безопасность, соблюдение санитарных норм, благоустройство территорий, укомплектованность кадрами. Особое внимание также будет уделено пищевому и медицинскому блоку, наличию специализированных кабинетов и спортплощадок.


Фото: мэрия Набережных Челнов

0
5
599
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Там далеко не всех расстреливают, не обольщайтесь. Это созданный теле-миф о повальных китайских расстрелах коррупционеров.
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
19.11.2025 08:28
Не придирайтесь. Девочки умницы.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
19.11.2025 08:26
Очередной шедевр показали...
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
19.11.2025 08:25
3 года отчитываются с момента окончания основного наказания, неужели трудно сообразить
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
19.11.2025 08:20
Комментарии

5

Ваш комментарий
02.08.2024 13:46
Гость 18

не за бывайте про пищеблоки, там весь персонал как субботник все красят

Ответить (0)
02.08.2024 12:35
Гость 261

Гость 786 А вас кто заставляет платить?

Ответить (0)
02.08.2024 09:36
Гость 18

как собирали с родителей так и собирают, что сады, что школы а учителя, повара, нянечки и воспитатели ремонт сами херачат

Ответить (1)
02.08.2024 10:52
Гость 786

Учителя, повара и нянечки никакими ремонтами не занимаются. Сейчас принимают классы к учебному году так, чтобы там было прямо все распрекрасно, требования более строгие, оттого и вынуждены родители каждый год красить стены, ремонтировать парты, а это стоит и денег и времени. Вот так и живем.

02.08.2024 09:34
Гость 786

А сколько родитель потратили - Ого-го!

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть