В Елабуге будет установлен аттракцион «Колесо обозрения» высотой 42 метра. Соответствующее соглашение о намерениях подписали директор МАУ «Купеческий городок» Эльмира Туканова и учредитель компаний «Аттракцион-сервис» и «Панорама» Тимур Габбасов.
В Елабуге будет установлен аттракцион «Колесо обозрения» высотой 42 метра. Соответствующее соглашение о намерениях подписали директор МАУ «Купеческий городок» Эльмира Туканова и учредитель компаний «Аттракцион-сервис» и «Панорама» Тимур Габбасов.
Кабины
«чертова колеса» будут обогреваться и кондиционироваться, что позволит
эксплуатировать его круглый год, сообщает
«Татар-информ». Инициаторы рассчитывают, что такой аттракцион простимулирует
туристическую активность в Елабуге, поскольку откроет приезжим широкий обзор на
исторические виды города.
Фото:
пресс-служба Елабужского района РТ
Гость 3302, стараемса. Без булдарабыз.
«Экосистема, которая формируется «КАМАЗом», создаёт мощное будущее для машиностроения региона» вчера в 16:28Из последнего Мопассан, классика нетленна:)
Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 15:51Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...
Какую литературу вы сейчас читаете? вчера в 14:59
Гость 789
02 апр в 06:22
Зачем такая помпезно тьма и каким боком МАУ это коммерческое колесо, или бюджет некуда уже девать, землю в тихую отдайте коммерсанту - аренда, продажа. Зарплату в МАУ поднимите, если есть средства.
Гость 2300
02 апр в 12:47
Гость 789, МАУ повышает привлекательность места отдыха (как следует из репортажа) и сдает место в аренду этому колесу (что Вы и предлагаете сделать).
Гость 1397
02 апр в 12:22
челнинское чёртово колесо с парка Победы укатилось в елабугу, только и всего ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость 2366
02 апр в 12:23
поедем кататься)))
Гость 1253
02 апр в 12:48
хорошее дело
Гость 2249
02 апр в 13:47
Гостю 1397. Нет, Челнинское колесо ещё не укатилось. Стоит на месте. И даже людей там еще катают.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!