USD75.2246 EUR88.06
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
20 окт 2021 в 09:55

В экстренно приземлившемся самолете летели хоккеисты «Амура». Причина посадки - разгерметизация

859
0
0
Назад к новостям

Boeing-738, вылетевший ночью из Бегишево и почти сразу вернувшийся в аэропорт, был заказан у компании Yakutia Airlines хоккейным клубом «Амур». Как сообщает «Коммерсант», в течение получаса после отправления была установлена разгерметизация двери воздушного судна.

На борту присутствовали 50 человек: игроки и администрация «Амура», а также 8 пилотов и стюардов. Команда направлялась в Барнаул, отыграв матч с нижнекамским «Нефтехимиком». После вынужденной посадки хоккеисты были отправлены в Хабаровск резервным рейсом в половине пятого утра.

Фото: pixabay.com  

859
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК