USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
20 окт 2021 в 09:55

В экстренно приземлившемся самолете летели хоккеисты «Амура». Причина посадки - разгерметизация

1075
0
0
Назад к новостям

Boeing-738, вылетевший ночью из Бегишево и почти сразу вернувшийся в аэропорт, был заказан у компании Yakutia Airlines хоккейным клубом «Амур». Как сообщает «Коммерсант», в течение получаса после отправления была установлена разгерметизация двери воздушного судна.

На борту присутствовали 50 человек: игроки и администрация «Амура», а также 8 пилотов и стюардов. Команда направлялась в Барнаул, отыграв матч с нижнекамским «Нефтехимиком». После вынужденной посадки хоккеисты были отправлены в Хабаровск резервным рейсом в половине пятого утра.

Фото: pixabay.com  

1075
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК