USD75.3448 EUR88.3463
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
20 окт 2021 в 09:55

В экстренно приземлившемся самолете летели хоккеисты «Амура». Причина посадки - разгерметизация

858
0
0
Назад к новостям

Boeing-738, вылетевший ночью из Бегишево и почти сразу вернувшийся в аэропорт, был заказан у компании Yakutia Airlines хоккейным клубом «Амур». Как сообщает «Коммерсант», в течение получаса после отправления была установлена разгерметизация двери воздушного судна.

На борту присутствовали 50 человек: игроки и администрация «Амура», а также 8 пилотов и стюардов. Команда направлялась в Барнаул, отыграв матч с нижнекамским «Нефтехимиком». После вынужденной посадки хоккеисты были отправлены в Хабаровск резервным рейсом в половине пятого утра.

Фото: pixabay.com  

858
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК