USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 окт 2021 в 09:55

В экстренно приземлившемся самолете летели хоккеисты «Амура». Причина посадки - разгерметизация

769
0
0
Назад к новостям

Boeing-738, вылетевший ночью из Бегишево и почти сразу вернувшийся в аэропорт, был заказан у компании Yakutia Airlines хоккейным клубом «Амур». Как сообщает «Коммерсант», в течение получаса после отправления была установлена разгерметизация двери воздушного судна.

На борту присутствовали 50 человек: игроки и администрация «Амура», а также 8 пилотов и стюардов. Команда направлялась в Барнаул, отыграв матч с нижнекамским «Нефтехимиком». После вынужденной посадки хоккеисты были отправлены в Хабаровск резервным рейсом в половине пятого утра.

Фото: pixabay.com  

769
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk