Минувшим вечером в эфир Первого канала вышел специальный выпуск шоу-программы «Поле чудес», посвященной 100-летию образования ТАССР.
Три тройки игроков были составлены из представителей разных городов и районов республики Татарстан. Участники игры посвятили Леонида Якубовича в батыры и подарили противочумный костюм. Победителем шоу стал рабочий шинного завода из Нижнекамска Руслан Амиров.
Отметим, что в передаче приняла участие сотрудница "КАМАЗа" Татьяна Ерофеева, которая подарила музею «Поле чудес» модельку магистрального тягача, фирменную кепку и сборник стихов камазовских поэтов. Татьяне выпал сектор «Приз» и ей достался в подарок телевизор.
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Вроде вести камаза называются а ни слова не написали что подарили якубовичу книги про камаз и были вопросы связанные с заводом, вы ваще вести камаза или кто
Сектор Приззззззз на барабане
Ответить (0)А с какого она завода?
Ответить (0)Вроде вести камаза называются а ни слова не написали что подарили якубовичу книги про камаз и были вопросы связанные с заводом, вы ваще вести камаза или кто
Ответить (0)