USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
14 дек 2023 в 12:23

В двух районах Челнов окрылись праздничные площадки, сегодня очередь Замелекесья

1166
0
5
Назад к новостям


Третья из районных новогодних площадок откроется сегодня в микрорайоне Замелекесье около школы №39. Накануне две елки уже зажглись в Комсомольском и Автозаводском районах города, а в субботу к ним присоединится и Центральный район с елкой на площади Азатлык.

В парке им.Бибишева в Комсомольском районе для гостей площадки выступали артисты ДК «Энергетик». В парке установлены аттракционы, обустроена горка, открытие елки сопровождалось световым шоу.



На Боровецком бульваре в Автозаводском районе за развлечения отвечали коллективы культурного центра «Эврика», а также детской хореографической школы №17 и музыкальной школы №3. Они устроили для гостей танцевальные марафоны и организовали конкурс маскарадных костюмов с подарками и дипломами для победителей.



Кроме того, сегодня в Набережных Челнах заработали елочные базары. В этом году, напомним, исполком разыграл девять площадок для торговли елками. Адреса их можно уточнить здесь.



Фото: "Вести КАМАЗа", nabchelny.ru 

1166
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК