USD77.9293 EUR88.7069
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
13 июн 2020 в 00:37

В ДТП на трассе М-7 в Мамадышском районе у фуры оторвалась кабина (+фото)

1236
0
5
Назад к новостям

Крупная автоавария произошла минувшим днем на автотрассе М-7 возле села Средние Кирмени в Мамадышском районе Татарстана.

По предварительным данным, фура врезалась в грузовик дорожных служб. От удара кабина большегруза оторвалась. Дальнобойщик получил травмы и был госпитализирован. В результате ДТП образовалась серьезная автомобильная пробка. В обстоятельствах аварии разбираются инспекторы ГИБДД.

Фото: Александр Зиновьев
1236
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК