USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
21 фев 2025 в 07:20

В День защитника Отечества «КАМАЗ» проведет открытое первенство по лыжным гонкам

843
0
1
Назад к новостям

В День защитника Отечества, 23 февраля, в парке «Прибрежный» пройдет открытое первенство по лыжным гонкам, организованное профсоюзной организацией ПАО «КАМАЗ».

Перед началом соревнований наградят победителей эстафеты по лыжным гонкам, которая прошла 7 февраля. Также состоится вручение знаков отличия ГТО.

Само первенство по лыжным гонкам будет проходить как в личном, так и в командном зачетах. Оно станет первым этапом Спартакиады «КАМАЗа». Мужчинам предстоит преодолеть дистанцию в 3 км, женщинам – 2 км. Участники будут разделены на возрастные группы: до 30, 40, 50 лет и старше.

Для зрителей и болельщиков будет организована полевая кухня, а детей развлекут аниматоры. Регистрация начнется в 9:15, открытие соревнований состоится в 10:00, а старт – в 10:15. После соревнований пройдет церемония награждения победителей и призеров.


Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

843
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk