USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
09 мая 2025 в 05:07

В День Победы в Челнах ограничена продажа алкоголя на десятках улиц и проспектов

599
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня временно запрещена продажа алкоголя в магазинах, расположенных расположенных вблизи места празднования Дня Победы. Ограничения касаются только магазинов. Заведения общественного питания — кафе, бары и рестораны — смогут продавать спиртное в обычном режиме. Всего под ограничения попали 21 улица и проспект, а также восемь общественных пространств, включая территорию у мемориального комплекса «Родина-мать».

Список мест, где сегодня нельзя будет купить алкоголь:

Проспекты: Вахитова ( от пересечения с Московским проспектом до пересечения с проспектом Чулман), Автозаводский ( от пересечения с Московским проспектом до пересечения с проспектом Чулман), Мира (от пересечения с улицей Татарстан до пересечения с проспектом Дружбы Народов), Сююмбике (от пересечения с улицей Татарстан до пересечения с проспектом Дружбы Народов), Чулман (от пересечения с улицей Татарстан до пересечения с проспектом Дружбы Народов), Хасана Туфана (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей Раскольникова), Раиса Беляева (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей Раскольникова), Дружбы Народов (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей Раскольникова), Набережночелнинский ( от пересечения с улицей Низаметдинова до пересечения с улицей Центральной), Мусы Джалиля ( от пересечения с улицей Центральной до пересечения с Казанским проспектом;

Улицы: Шамиля Усманова (от пересечения с улицей Татарстан до пересечения с проспектом Дружбы Народов), Пушкина, Второй Береговой, Центральной, Гагарина, Полевой, Гостева (от пересечения с набережной им. Габдуллы Тукая), Гидростроителей, Батенчука (от пересечения с набережной им. Габдуллы Тукая до пересечения с набережной Комсомольской), Ямашева;

Бульвары: Цветочный, Бердаха, Энтузиастов;

Набережные: Табеева, Тукая (в том числе на прилегающей территории до пересечения с Казанским проспектом), Комсомольской;

Парки: Победы, Прибрежный; а также мемориальный комплекс «Родина-мать».

Фото: ru.freepik.com

599
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК