USD71.0224 EUR82.6369
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
24 сен 2021 в 12:41

В День памяти 25 сентября в Челнах организуют движение автобусов на кладбище

275
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах завтра, 25 сентября, в традиционный День памяти будет организованно движение автобусов на кладбище. Транспорт выйдет на маршруты с 7: 00 до 15: 00.

При этом автобусы малой вместимости станут курсировать с интервалом в 15-20 минут от остановки «Магазин Океан», далее до Мензелинского тракта,29К до кладбища «Молодежное» и обратно;

Отправной точной для больших автобусов станет остановка «Пединститут». Транспорт будет ходить с интервалом в полчаса по маршруту: ост. «Электротехников» - ост. «Орловское кольцо» - Мензелинский тракт, 29К, кладбище «Молодежное». Обратно по маршруту: кладбище «Молодежное» - ост. «Пединститут».

275
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК