USD73.7878 EUR87.3791
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
24 сен 2021 в 12:41

В День памяти 25 сентября в Челнах организуют движение автобусов на кладбище

266
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах завтра, 25 сентября, в традиционный День памяти будет организованно движение автобусов на кладбище. Транспорт выйдет на маршруты с 7: 00 до 15: 00.

При этом автобусы малой вместимости станут курсировать с интервалом в 15-20 минут от остановки «Магазин Океан», далее до Мензелинского тракта,29К до кладбища «Молодежное» и обратно;

Отправной точной для больших автобусов станет остановка «Пединститут». Транспорт будет ходить с интервалом в полчаса по маршруту: ост. «Электротехников» - ост. «Орловское кольцо» - Мензелинский тракт, 29К, кладбище «Молодежное». Обратно по маршруту: кладбище «Молодежное» - ост. «Пединститут».

266
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК