USD73.3591 EUR85.0305
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
24 сен 2021 в 12:41

В День памяти 25 сентября в Челнах организуют движение автобусов на кладбище

297
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах завтра, 25 сентября, в традиционный День памяти будет организованно движение автобусов на кладбище. Транспорт выйдет на маршруты с 7: 00 до 15: 00.

При этом автобусы малой вместимости станут курсировать с интервалом в 15-20 минут от остановки «Магазин Океан», далее до Мензелинского тракта,29К до кладбища «Молодежное» и обратно;

Отправной точной для больших автобусов станет остановка «Пединститут». Транспорт будет ходить с интервалом в полчаса по маршруту: ост. «Электротехников» - ост. «Орловское кольцо» - Мензелинский тракт, 29К, кладбище «Молодежное». Обратно по маршруту: кладбище «Молодежное» - ост. «Пединститут».

297
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям вчера в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК