Текст: Татьяна ИВАНОВА.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Гость 91
05 ноя 2020 в 12:53
Лучше бы работой занимались.. ценности в таком сериале никакой нет..
Гость 712
05 ноя 2020 в 17:02
Тот кто хорошо отдыхает, тот и хорошо работает! А тут даже и не отдыхают, а креативно работают! Молодцы, вот на кого надо равняться! Сейчас это очень актуально! ЦОБ у УРА!)
Гость 241
05 ноя 2020 в 12:59
в свободное от работы время норм
Гость 162
05 ноя 2020 в 13:19
На это деньги есть, кино снимать или что там у них..сериал.....а на премию работникам нет
Гость 346
05 ноя 2020 в 14:36
О, здорово! Смотрится, как профессиональная съемка? Спасибо! А ведь снято это на телефон лично мной и обработка моя) А руководители потратили 5 минут своего драгоценного времени. Вот и все затраты. А получилось и правда хорошо))) (Анна, HR, ЦОБ)
Гость 129
05 ноя 2020 в 14:42
ЦОБ, никого не слушайте! Продолжайте делать не как у всех. Язвительные комментарии лишь доказательство вашей неординарности!
Гость 90
05 ноя 2020 в 15:14
А могли бы премию работникам выписать. Копейки по четыре. Или садики построить
Гость 346
05 ноя 2020 в 15:45
Гость 90, оценила ваш юмор))
Гость 636
05 ноя 2020 в 14:36
Придумали же такое! Интересно!
Гость 636
05 ноя 2020 в 16:13
Креативные они такие в ЦОБе, молодцы
Гость 181
05 ноя 2020 в 16:22
Зато они закрепляют и транслируют свои ценности! Их идеи откликаются и на КАМАЗе
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!