USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
15 дек 2021 в 12:26

В честь 50-летия аэропорта флаг Бегишево водружен на вершине Эльбруса

995
3
3
Назад к новостям

Корпоративный флаг аэропорта Бегишево установлен на вершине горы Эльбрус. Восхождение совершили 10 сотрудников компании, сопровождаемые профессиональными проводниками, и посвятили его 50-тилетию аэропорта, которое компания отмечает 25 декабря.

К месту экспедиции бегишевцы летали в этом месяце рейсом до Минеральных вод. Вершина Эльбруса, напомним, является самой высокой точкой на территории России, достигая 5,6 тыс. м. над уровнем моря. Свою акцию сотрудники компании позиционируют, как покорение аэропортом еще одной высоты.


995
3
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии3

Гость 23 15 дек 2021 в 16:08
Ответить (0)

поздравляем ! успехов вам ! скажите почему аэропорт называют " нижнекамск " когда приземляется самолет ? почему не БЕГИШЕВО ? это не правильно по отношению к ЧЕЛНАМ и другим городам

Гость 532 16 дек 2021 в 12:51
Ответить (0)

Поздравляем!

Гость 263 17 дек 2021 в 14:08
Ответить (0)

Несчастный Эльбрус. Он должен быть весь усеян старыми древками и знамёнами, которые когда-то там водружали, и эти знамёна и флаги о чём-то там возвещали.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk