USD86.9963 EUR100.8287
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
15 дек 2021 в 12:26

В честь 50-летия аэропорта флаг Бегишево водружен на вершине Эльбруса

1242
3
3
Назад к новостям

Корпоративный флаг аэропорта Бегишево установлен на вершине горы Эльбрус. Восхождение совершили 10 сотрудников компании, сопровождаемые профессиональными проводниками, и посвятили его 50-тилетию аэропорта, которое компания отмечает 25 декабря.

К месту экспедиции бегишевцы летали в этом месяце рейсом до Минеральных вод. Вершина Эльбруса, напомним, является самой высокой точкой на территории России, достигая 5,6 тыс. м. над уровнем моря. Свою акцию сотрудники компании позиционируют, как покорение аэропортом еще одной высоты.


1242
3
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47
Комментарии3

Гость 23 15 дек 2021 в 16:08
Ответить (0)

поздравляем ! успехов вам ! скажите почему аэропорт называют " нижнекамск " когда приземляется самолет ? почему не БЕГИШЕВО ? это не правильно по отношению к ЧЕЛНАМ и другим городам

Гость 532 16 дек 2021 в 12:51
Ответить (0)

Поздравляем!

Гость 263 17 дек 2021 в 14:08
Ответить (0)

Несчастный Эльбрус. Он должен быть весь усеян старыми древками и знамёнами, которые когда-то там водружали, и эти знамёна и флаги о чём-то там возвещали.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК