USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
15 дек 2021 в 12:26

В честь 50-летия аэропорта флаг Бегишево водружен на вершине Эльбруса

927
3
3
Назад к новостям

Корпоративный флаг аэропорта Бегишево установлен на вершине горы Эльбрус. Восхождение совершили 10 сотрудников компании, сопровождаемые профессиональными проводниками, и посвятили его 50-тилетию аэропорта, которое компания отмечает 25 декабря.

К месту экспедиции бегишевцы летали в этом месяце рейсом до Минеральных вод. Вершина Эльбруса, напомним, является самой высокой точкой на территории России, достигая 5,6 тыс. м. над уровнем моря. Свою акцию сотрудники компании позиционируют, как покорение аэропортом еще одной высоты.


927
3
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 718

Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?

«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38
Гость 573

Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24
Гость 713

Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!

«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07
Комментарии3

Гость 23 15 дек 2021 в 16:08
Ответить (0)

поздравляем ! успехов вам ! скажите почему аэропорт называют " нижнекамск " когда приземляется самолет ? почему не БЕГИШЕВО ? это не правильно по отношению к ЧЕЛНАМ и другим городам

Гость 532 16 дек 2021 в 12:51
Ответить (0)

Поздравляем!

Гость 263 17 дек 2021 в 14:08
Ответить (0)

Несчастный Эльбрус. Он должен быть весь усеян старыми древками и знамёнами, которые когда-то там водружали, и эти знамёна и флаги о чём-то там возвещали.

Поделится Vk