USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
15 дек 2021 в 12:26

В честь 50-летия аэропорта флаг Бегишево водружен на вершине Эльбруса

1124
3
3
Назад к новостям

Корпоративный флаг аэропорта Бегишево установлен на вершине горы Эльбрус. Восхождение совершили 10 сотрудников компании, сопровождаемые профессиональными проводниками, и посвятили его 50-тилетию аэропорта, которое компания отмечает 25 декабря.

К месту экспедиции бегишевцы летали в этом месяце рейсом до Минеральных вод. Вершина Эльбруса, напомним, является самой высокой точкой на территории России, достигая 5,6 тыс. м. над уровнем моря. Свою акцию сотрудники компании позиционируют, как покорение аэропортом еще одной высоты.


1124
3
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Про какую какую систему, простите?

Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 07:55
Гость 2781

Деньги на ветер. И вообще все наши остановки переделывать нужно. От обстрелов ну никак не защищают, да что уж там ... даже от ветра и дождя

Остановки Челнов украсили к юбилеям города и первого КАМАЗа сегодня в 07:16
Гость 2987

Гость 2901, так водила и подумал ,что остановится слезет с велика и пойдёт пешком,

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:25
Гость 2983

Судя по титульноу фото серьезный объект с дорогим содержанием. А там детей и желающих хватит? В СССР при многолюдии не построили, сейчас побегут? А содержать бюлжет населения будет.

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре 12 июн в 05:58
Комментарии3

Гость 23 15 дек 2021 в 16:08
Ответить (0)

поздравляем ! успехов вам ! скажите почему аэропорт называют " нижнекамск " когда приземляется самолет ? почему не БЕГИШЕВО ? это не правильно по отношению к ЧЕЛНАМ и другим городам

Гость 532 16 дек 2021 в 12:51
Ответить (0)

Поздравляем!

Гость 263 17 дек 2021 в 14:08
Ответить (0)

Несчастный Эльбрус. Он должен быть весь усеян старыми древками и знамёнами, которые когда-то там водружали, и эти знамёна и флаги о чём-то там возвещали.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК