1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей – сын фонарщика, его единственное богатство – доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса – дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого – своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Билеты можно приобрести www.kinoteatr.ru
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!