1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей – сын фонарщика, его единственное богатство – доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса – дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого – своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Билеты можно приобрести www.kinoteatr.ru
"Гемороя" много, вот и продлевают эту амнистию без конца.
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 01:53Снизу дует,сверху льет, без шансов на вышку
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 21:28Проще распечатать, чем слушать нудёж инспектора
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 21:24Гость 3260, где увидел эвакуатор?
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!