1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей – сын фонарщика, его единственное богатство – доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса – дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого – своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
На правах рекламы
Дак , а может не мешать людям- то. Ну не работает голова у человека, дык может не тормозить его на пути убиться. Есть же естественный отбор, одни таким (му)рыбаком больше , одним меньше. Никто же особо не считает.
В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 15:37Ещё бы не выдал. Сами бы под суд пошли
Госстройнадзор РТ согласовал ввод в эксплуатацию здания нового суда сегодня в 15:33Вы чо смеётесь чтоли, за айфон судить. Суду чо , заняться нечем? Миллиардами крадут и ничего , а тут какой- то айфон. Стыдно товарищи, стыдно. Уж или сумму покрупнее подкинули ему, или уж не позорились.
Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 15:29А обменять потом можно будет,
На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 15:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!