USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
01 дек 2020 в 12:18

В челнинской квартире обнаружили труп молодого мужчины

896
0
0
Назад к новостям


Скончавшийся челнинец ранее жаловался на боли после ДТП.

Происшествие случилось вчера в жилом многоквартирном доме 40/03. Бездыханное тело 35-летнего хозяина квартиры обнаружили накануне вечером его родители. Пенсионеры, проживающие в поселке ГЭС, были обеспокоены тем, сын перестал отвечать на звонки. Приехав в 40 комплекс, они открыли дверь своими ключами, затем в одной из комнат и увидели сына, помочь которому было уже невозможно. Предварительный осмотр полицейских показал, что на теле отсутствуют признаки насильственной смерти, а мертвым молодой человек пролежал не менее суток.

По словам родителей, сын не так давно попал в серьезное ДТП, и с тех пор нередко жаловался на сильные головные боли. Точную причину смерти установят судмедэксперты.

896
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК