USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
01 дек 2020 в 12:18

В челнинской квартире обнаружили труп молодого мужчины

817
0
0
Назад к новостям


Скончавшийся челнинец ранее жаловался на боли после ДТП.

Происшествие случилось вчера в жилом многоквартирном доме 40/03. Бездыханное тело 35-летнего хозяина квартиры обнаружили накануне вечером его родители. Пенсионеры, проживающие в поселке ГЭС, были обеспокоены тем, сын перестал отвечать на звонки. Приехав в 40 комплекс, они открыли дверь своими ключами, затем в одной из комнат и увидели сына, помочь которому было уже невозможно. Предварительный осмотр полицейских показал, что на теле отсутствуют признаки насильственной смерти, а мертвым молодой человек пролежал не менее суток.

По словам родителей, сын не так давно попал в серьезное ДТП, и с тех пор нередко жаловался на сильные головные боли. Точную причину смерти установят судмедэксперты.

817
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК