USD70.9509 EUR81.9823
Казань
11 °C
Наб.Челны
15 °C
22 сен 2022 в 11:37

В челнинских УК наблюдается вал кадровых ротаций

1713
1
0
Назад к новостям

В трех управляющих компаниях Набережных Челнов кадровые ротации: две УК поменялись директорами, третью покинул основной учредитель, и все это произошло за одну неделю.

В МУП «УК «Центральный» на должность директора вместо Салавата Ситдикова пришла Чулпан Аглямова, которая с 2015-го по 2020 год руководила УК «Автозаводский». В свою очередь, эту организацию возглавил Ситдиков.

Из уставного капитала УК «Жилфонд» вышел Тахир Гусамов, державший долю 94,5%. Теперь ООО целиком принадлежит Николаю Осадчему. За прошлый год компания показала выручку 81,9 млн рублей с ростом на 5% и убыток в размере 3,6 млн рублей, что означает падение рентабельности бизнеса за один год почти в 20 раз.

1713
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии1

Гость 286 22 сен 2022 в 16:01
Ответить (0)

"...а вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь."

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК