USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
22 сен 2022 в 11:37

В челнинских УК наблюдается вал кадровых ротаций

1939
1
0
Назад к новостям

В трех управляющих компаниях Набережных Челнов кадровые ротации: две УК поменялись директорами, третью покинул основной учредитель, и все это произошло за одну неделю.

В МУП «УК «Центральный» на должность директора вместо Салавата Ситдикова пришла Чулпан Аглямова, которая с 2015-го по 2020 год руководила УК «Автозаводский». В свою очередь, эту организацию возглавил Ситдиков.

Из уставного капитала УК «Жилфонд» вышел Тахир Гусамов, державший долю 94,5%. Теперь ООО целиком принадлежит Николаю Осадчему. За прошлый год компания показала выручку 81,9 млн рублей с ростом на 5% и убыток в размере 3,6 млн рублей, что означает падение рентабельности бизнеса за один год почти в 20 раз.

1939
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 286 22 сен 2022 в 16:01
Ответить (0)

"...а вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь."

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК