USD73.342 EUR85.9017
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
22 сен 2022 в 11:37

В челнинских УК наблюдается вал кадровых ротаций

1705
1
0
Назад к новостям

В трех управляющих компаниях Набережных Челнов кадровые ротации: две УК поменялись директорами, третью покинул основной учредитель, и все это произошло за одну неделю.

В МУП «УК «Центральный» на должность директора вместо Салавата Ситдикова пришла Чулпан Аглямова, которая с 2015-го по 2020 год руководила УК «Автозаводский». В свою очередь, эту организацию возглавил Ситдиков.

Из уставного капитала УК «Жилфонд» вышел Тахир Гусамов, державший долю 94,5%. Теперь ООО целиком принадлежит Николаю Осадчему. За прошлый год компания показала выручку 81,9 млн рублей с ростом на 5% и убыток в размере 3,6 млн рублей, что означает падение рентабельности бизнеса за один год почти в 20 раз.

1705
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии1

Гость 286 22 сен 2022 в 16:01
Ответить (0)

"...а вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь."

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК