USD85.6007 EUR99.682
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
25 окт 2023 в 13:45

В челнинских школах появятся советники по воспитанию

1070
5
0
Назад к новостям

В школах Набережных Челнов вводится новая должность – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

Зарплата нового специалиста составит 36,8 тыс рублей. Деньги будут выделяться из федерального и регионального бюджетов. Предложение на сессии горсовета озвучила начальник финансового управления исполкома Светлана Мулюкова, оно было одобрено депутатами.

Фото: ru.freepik.com

1070
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29
Комментарии5

Гость 603 26 окт 2023 в 07:53
Ответить (0)

сначала бы обычных учителей набрали. везде кадровый голод

Гость 626 26 окт 2023 в 12:35
Ответить (0)

Советовать все могут, а вот ты попробуй учителем поработай. Скоро советовать то некому будет, учителя исчезают как профессия. Молодежь не побежала работать в школы

Гость 140 26 окт 2023 в 12:37
Ответить (0)

А советник по советам будет?!

Гость 53 26 окт 2023 в 12:45
Ответить (0)

очередная клетка дармоедов не приносящих никакой ценности. нашли место бестолковым несостоявшимся и не устроившимся психологам походу

Гость 108 26 окт 2023 в 13:24
Ответить (0)

правильно парторг нужен и комсорг и ЦЕНЗУРА в интернете и телевидении а то сколько не говори белое дети видят только черное

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК