USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
30 авг 2020 в 13:46

В Челнах женщина-инвалид вынуждена была находиться в запертой квартире с телом умершей матери

2384
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение на единый номер оперативных служб поступил 30 августа в 01:52 из Набережных Челнов.

Участковый уполномоченный полиции сообщил, что требуется деблокировать дверь одной из квартир в доме 46/09. В жилище находятся 71-летняя женщина, страдающая рассеянным склерозом, и ее 46-летняя неходячая дочь. Дверь жильцы не открывают, на связь не выходят, есть угроза жизни.

На место выдвинулись сотрудники Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В присутствии полиции дверь была вскрыта. В квартире был обнаружен труп пенсионерки. Ее дочь-инвалида передали сотрудникам скорой помощи. Причины кончины пожилой женщины установит экспертиза.

2384
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК