USD84.4635 EUR98.5182
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
30 авг 2020 в 13:46

В Челнах женщина-инвалид вынуждена была находиться в запертой квартире с телом умершей матери

2271
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение на единый номер оперативных служб поступил 30 августа в 01:52 из Набережных Челнов.

Участковый уполномоченный полиции сообщил, что требуется деблокировать дверь одной из квартир в доме 46/09. В жилище находятся 71-летняя женщина, страдающая рассеянным склерозом, и ее 46-летняя неходячая дочь. Дверь жильцы не открывают, на связь не выходят, есть угроза жизни.

На место выдвинулись сотрудники Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В присутствии полиции дверь была вскрыта. В квартире был обнаружен труп пенсионерки. Ее дочь-инвалида передали сотрудникам скорой помощи. Причины кончины пожилой женщины установит экспертиза.

2271
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК