USD79.068 EUR91.9378
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
30 авг 2020 в 13:46

В Челнах женщина-инвалид вынуждена была находиться в запертой квартире с телом умершей матери

1827
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение на единый номер оперативных служб поступил 30 августа в 01:52 из Набережных Челнов.

Участковый уполномоченный полиции сообщил, что требуется деблокировать дверь одной из квартир в доме 46/09. В жилище находятся 71-летняя женщина, страдающая рассеянным склерозом, и ее 46-летняя неходячая дочь. Дверь жильцы не открывают, на связь не выходят, есть угроза жизни.

На место выдвинулись сотрудники Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В присутствии полиции дверь была вскрыта. В квартире был обнаружен труп пенсионерки. Ее дочь-инвалида передали сотрудникам скорой помощи. Причины кончины пожилой женщины установит экспертиза.

1827
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.

Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость 1253

хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК