USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
30 авг 2020 в 13:46

В Челнах женщина-инвалид вынуждена была находиться в запертой квартире с телом умершей матери

2520
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение на единый номер оперативных служб поступил 30 августа в 01:52 из Набережных Челнов.

Участковый уполномоченный полиции сообщил, что требуется деблокировать дверь одной из квартир в доме 46/09. В жилище находятся 71-летняя женщина, страдающая рассеянным склерозом, и ее 46-летняя неходячая дочь. Дверь жильцы не открывают, на связь не выходят, есть угроза жизни.

На место выдвинулись сотрудники Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В присутствии полиции дверь была вскрыта. В квартире был обнаружен труп пенсионерки. Ее дочь-инвалида передали сотрудникам скорой помощи. Причины кончины пожилой женщины установит экспертиза.

2520
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК