USD73.3591 EUR85.0305
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
30 авг 2020 в 13:46

В Челнах женщина-инвалид вынуждена была находиться в запертой квартире с телом умершей матери

1993
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение на единый номер оперативных служб поступил 30 августа в 01:52 из Набережных Челнов.

Участковый уполномоченный полиции сообщил, что требуется деблокировать дверь одной из квартир в доме 46/09. В жилище находятся 71-летняя женщина, страдающая рассеянным склерозом, и ее 46-летняя неходячая дочь. Дверь жильцы не открывают, на связь не выходят, есть угроза жизни.

На место выдвинулись сотрудники Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В присутствии полиции дверь была вскрыта. В квартире был обнаружен труп пенсионерки. Ее дочь-инвалида передали сотрудникам скорой помощи. Причины кончины пожилой женщины установит экспертиза.

1993
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК