USD75.7327 EUR90.468
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
12 сен 2021 в 14:00

В Челнах закрывают туалеты в парке Гренада во время матчей на стадионе

1053
9
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах не работают туалеты в парке Гренада у стадиона – на такую проблему обратил местный житель Александр в своей заявке на информационном портале «Народный контроль». Обращение поддержали несколько человек.

«Здесь целый день гуляют и отдыхают горожане разного возраста. Им некуда сходить по нужде. Вроде культурное место, а на деле полное безобразие!!!», – возмутился заявитель, подчеркнув, что данные заведения всегда закрыты.

Управление образования, управление физической культуры и спорта города в ответе отметило: уборные специально закрываются во время официальных футбольных матчей, проходящих на стадионе в парке Гренада. По какой причине это делается, чиновники объяснить не потрудились, лишь добавив: по остальным дням туалет работает с 8.00 до 21.00 час. Заявку закрыли.

1053
9
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии9

Гость 458 12 сен 2021 в 14:58
Ответить (1)

Маразм - в самый нужный момент закрывать туалет на стадионе, это по-челнински

Гость 560 13 сен 2021 в 12:48
Ответить (0)

хотя бы новость прочитайте. закрывают с улицы. если находишься на стадионе то туалеты открыты. . только бы опозорить город в котором сами и живем...

Гость 330 13 сен 2021 в 08:43
Ответить (0)

Будем знать что туалеты работают по графику.

Гость 204 13 сен 2021 в 12:34
Ответить (0)

Что не понятного? Во время матча в туалет можно попасть со стороны стадиона. То есть только для посетителей матча. В остальное время со стадиона попасть нельзя, только из вне. Что бы через эту калитку не проходили посетители и не проносили с собой запрещённые предметы. Об этом говорит администрация. А вот почему сделали такой туалет, который работает или так или так -это другой вопрос.

Гость 98 13 сен 2021 в 13:09
Ответить (0)

Где, где у нас туалет? Туалет у нас везде!!!!

Гость 166 13 сен 2021 в 13:10
Ответить (0)

Попробуйте ходить в культурное место без баллона пива

Гость 134 14 сен 2021 в 15:38
Ответить (1)

Гость 166 В туалет ходят только из-за употребления пива и других алкогольных напитков?

Гость 371 15 сен 2021 в 08:33
Ответить (0)

Да. Еще когда берут арбуз, молоко и соленые огурцы. Культурно гулять, так до у...

Гость 134 14 сен 2021 в 15:39
Ответить (0)

Гость 560 Смысл закрывать с улицы? Головушкой своей подумай умник прежде чем писать ересь. Потому и весь парк выглядит как туалет

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk