USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
12 сен 2021 в 14:00

В Челнах закрывают туалеты в парке Гренада во время матчей на стадионе

988
9
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах не работают туалеты в парке Гренада у стадиона – на такую проблему обратил местный житель Александр в своей заявке на информационном портале «Народный контроль». Обращение поддержали несколько человек.

«Здесь целый день гуляют и отдыхают горожане разного возраста. Им некуда сходить по нужде. Вроде культурное место, а на деле полное безобразие!!!», – возмутился заявитель, подчеркнув, что данные заведения всегда закрыты.

Управление образования, управление физической культуры и спорта города в ответе отметило: уборные специально закрываются во время официальных футбольных матчей, проходящих на стадионе в парке Гренада. По какой причине это делается, чиновники объяснить не потрудились, лишь добавив: по остальным дням туалет работает с 8.00 до 21.00 час. Заявку закрыли.

988
9
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии9

Гость 458 12 сен 2021 в 14:58
Ответить (1)

Маразм - в самый нужный момент закрывать туалет на стадионе, это по-челнински

Гость 560 13 сен 2021 в 12:48
Ответить (0)

хотя бы новость прочитайте. закрывают с улицы. если находишься на стадионе то туалеты открыты. . только бы опозорить город в котором сами и живем...

Гость 330 13 сен 2021 в 08:43
Ответить (0)

Будем знать что туалеты работают по графику.

Гость 204 13 сен 2021 в 12:34
Ответить (0)

Что не понятного? Во время матча в туалет можно попасть со стороны стадиона. То есть только для посетителей матча. В остальное время со стадиона попасть нельзя, только из вне. Что бы через эту калитку не проходили посетители и не проносили с собой запрещённые предметы. Об этом говорит администрация. А вот почему сделали такой туалет, который работает или так или так -это другой вопрос.

Гость 98 13 сен 2021 в 13:09
Ответить (0)

Где, где у нас туалет? Туалет у нас везде!!!!

Гость 166 13 сен 2021 в 13:10
Ответить (0)

Попробуйте ходить в культурное место без баллона пива

Гость 134 14 сен 2021 в 15:38
Ответить (1)

Гость 166 В туалет ходят только из-за употребления пива и других алкогольных напитков?

Гость 371 15 сен 2021 в 08:33
Ответить (0)

Да. Еще когда берут арбуз, молоко и соленые огурцы. Культурно гулять, так до у...

Гость 134 14 сен 2021 в 15:39
Ответить (0)

Гость 560 Смысл закрывать с улицы? Головушкой своей подумай умник прежде чем писать ересь. Потому и весь парк выглядит как туалет

Поделится Vk