USD74.7738 EUR85.1823
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
12 сен 2021 в 14:00

В Челнах закрывают туалеты в парке Гренада во время матчей на стадионе

1212
9
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах не работают туалеты в парке Гренада у стадиона – на такую проблему обратил местный житель Александр в своей заявке на информационном портале «Народный контроль». Обращение поддержали несколько человек.

«Здесь целый день гуляют и отдыхают горожане разного возраста. Им некуда сходить по нужде. Вроде культурное место, а на деле полное безобразие!!!», – возмутился заявитель, подчеркнув, что данные заведения всегда закрыты.

Управление образования, управление физической культуры и спорта города в ответе отметило: уборные специально закрываются во время официальных футбольных матчей, проходящих на стадионе в парке Гренада. По какой причине это делается, чиновники объяснить не потрудились, лишь добавив: по остальным дням туалет работает с 8.00 до 21.00 час. Заявку закрыли.

1212
9
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии9

Гость 458 12 сен 2021 в 14:58
Ответить (1)

Маразм - в самый нужный момент закрывать туалет на стадионе, это по-челнински

Гость 560 13 сен 2021 в 12:48
Ответить (0)

хотя бы новость прочитайте. закрывают с улицы. если находишься на стадионе то туалеты открыты. . только бы опозорить город в котором сами и живем...

Гость 330 13 сен 2021 в 08:43
Ответить (0)

Будем знать что туалеты работают по графику.

Гость 204 13 сен 2021 в 12:34
Ответить (0)

Что не понятного? Во время матча в туалет можно попасть со стороны стадиона. То есть только для посетителей матча. В остальное время со стадиона попасть нельзя, только из вне. Что бы через эту калитку не проходили посетители и не проносили с собой запрещённые предметы. Об этом говорит администрация. А вот почему сделали такой туалет, который работает или так или так -это другой вопрос.

Гость 98 13 сен 2021 в 13:09
Ответить (0)

Где, где у нас туалет? Туалет у нас везде!!!!

Гость 166 13 сен 2021 в 13:10
Ответить (0)

Попробуйте ходить в культурное место без баллона пива

Гость 134 14 сен 2021 в 15:38
Ответить (1)

Гость 166 В туалет ходят только из-за употребления пива и других алкогольных напитков?

Гость 371 15 сен 2021 в 08:33
Ответить (0)

Да. Еще когда берут арбуз, молоко и соленые огурцы. Культурно гулять, так до у...

Гость 134 14 сен 2021 в 15:39
Ответить (0)

Гость 560 Смысл закрывать с улицы? Головушкой своей подумай умник прежде чем писать ересь. Потому и весь парк выглядит как туалет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК