В середине дня на пульт централизованного наблюдения ОВО по Набережных Челнов из торгового центра, расположенного на проспекте Мира, поступил сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова вневедомственной охраны. К охраняемому объекту незамедлительно направился патрульный экипаж. Прибыв в торговое заведение, сотрудники Росгвардии задержали посетителя, который пытался покинуть торговый центр не оплатив товар.
Со слов работников магазина, подозреваемый в краже взял находившиеся недалеко от выхода интерактивную игрушку робота и детский квадрокоптер общей стоимостью больше 8000 рублей и спешно покинул торговый зал. Продавцы потребовали у него вернуть или оплатить товар, но мужчина не реагировал и только ускорил шаг. Остановить злоумышленника удалось работникам охраны торгового центра. Для вызова правоохранителей персонал воспользовался тревожной сигнализацией.
Задержанным оказался в прошлом судимый за убийство и кражу житель Набережных Челнов. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Фото: pixabay.com
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость 84
03 фев 2021 в 11:29
Укралвыпилвтюрьму
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!