В середине дня на пульт централизованного наблюдения ОВО по Набережных Челнов из торгового центра, расположенного на проспекте Мира, поступил сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова вневедомственной охраны. К охраняемому объекту незамедлительно направился патрульный экипаж. Прибыв в торговое заведение, сотрудники Росгвардии задержали посетителя, который пытался покинуть торговый центр не оплатив товар.
Со слов работников магазина, подозреваемый в краже взял находившиеся недалеко от выхода интерактивную игрушку робота и детский квадрокоптер общей стоимостью больше 8000 рублей и спешно покинул торговый зал. Продавцы потребовали у него вернуть или оплатить товар, но мужчина не реагировал и только ускорил шаг. Остановить злоумышленника удалось работникам охраны торгового центра. Для вызова правоохранителей персонал воспользовался тревожной сигнализацией.
Задержанным оказался в прошлом судимый за убийство и кражу житель Набережных Челнов. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Фото: pixabay.com
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе вчера в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов вчера в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 15:25
Гость 84
03 фев 2021 в 11:29
Укралвыпилвтюрьму
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!