После чего правоохранители нашли иномарку в другом районе города. А позднее выяснилось, что угонщик попал в ДТП, управляя ворованным автомобилем. После чего бросил машину и скрылся с места аварии.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Тукаевского района. Молодой человек был объявлен в федеральный розыск. 18 октября сотрудниками уголовного розыска злоумышленник был задержан.
В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25Гость 2916, зачем пути ремонтировать, когда можно применить красивое слово - "цифровая трансформация" и трамваи сами поедут, без людей, без рельсов, без электричества и без денег. В торте же главное - это вишенка.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 08:03Можно еще из глины и веток сделать.
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 07:57Гость 3144, Если у автомобиля большая мощность двигателя то по любому будут гонять как бешенные. Нужно мощность ограничить не более 40 л.с.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!