USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
01 дек 2021 в 12:06

В Челнах введены 92% жилья от плана, в Тукаевском районе – 107%

489
0
0
Назад к новостям

Как сообщает минстрой Татарстана, в Набережных Челнах к настоящему времени введены 294,3 тыс. кв. м. жилья, что составляет 92% от годового плана – до января местные строители должны сдать еще 25,7 тыс. кв. метров.

В Тукаевском же районе план определен на уровне 110 тыс. кв. м., и к настоящему времени перевыполнен на 7%. Всего по республике в этом году должны быть построены 2,6 млн кв. м. жилья, из которых сданы 2,55 миллиона, или 95%.

489
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk