USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
28 окт 2021 в 13:48

В Челнах вторичное жилье за год подорожало на 19,7%

1093
0
0
Назад к новостям

За год цены на вторичное жилье в автограде выросли на 19,7% – такой показатель приводят в своем исследовании эксперты сервиса по аренде и продаже недвижимого имущества ЦИАН.

Как отмечают аналитики компании, за последний месяц цены на жилье в Челнах повысились на 2,2%. В настоящее время квартиру в автограде можно купить в среднем за 3,78 млн рублей при средневзвешенной цене 1 кв. м. на уровне 65,7 тыс. рублей.

За исследуемый период срок жизни объявлений о продаже жилья увеличился на 11 дней, хотя выросло и количество их просмотров – на 0,5%.

1093
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК