Как выяснили "Вести КАМАЗа", кровавый инцидент между двумя ранее судимыми мужчинами случился в жилом доме 7/18 поселка ГЭС. Поводом для конфликта стало распитие спиртных напитков возле подъезда. 37-летний челнинец выписался из больницы и решил отметить это дело на скамеечке. 40-летнему местному жителю это не понравилось. Он высунулся из окна своей квартиры и потребовал убраться незнакомцу. Слово за слово, празднующий ответил взаимностью и вскоре получил по голове брошенным сверху яйцом. Нетрезвый и разозленный мужчина поднялся до квартиры оппонента, но разборки быстро завершились. Хозяин жилища распахнул дверь, ударил непрошеного гостя ножом в грудь и тут же закрылся.
Потерпевшего доставили в реанимацию БСМП, сейчас он пошел на поправку. В отношении подозреваемого в покушении на убийство возбуждено уголовное дело.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость 115
25 мая 2020 в 21:56
На Колыму этого ********
Гость .35
26 мая 2020 в 23:22
Анжелика Акуева , научится ли писать жизнеутверждающие статьи.... или она думает, негатива еще мало на просторах интернета
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!