USD77.9695 EUR89.2595
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
25 мая 2020 в 13:56

В Челнах в пьяного мужчину бросили яйцом и ударили ножом

686
2
0
Назад к новостям

Местному жителю не понравилось, что потерпевший пьянствовал возле подъезда.


Как выяснили "Вести КАМАЗа", кровавый инцидент между двумя ранее судимыми мужчинами случился в жилом доме 7/18 поселка ГЭС. Поводом для конфликта стало распитие спиртных напитков возле подъезда. 37-летний челнинец выписался из больницы и решил отметить это дело на скамеечке. 40-летнему местному жителю это не понравилось. Он высунулся из окна своей квартиры и потребовал убраться незнакомцу. Слово за слово, празднующий ответил взаимностью и вскоре получил по голове брошенным сверху яйцом. Нетрезвый и разозленный мужчина поднялся до квартиры оппонента, но разборки быстро завершились. Хозяин жилища распахнул дверь, ударил непрошеного гостя ножом в грудь и тут же закрылся.

Потерпевшего доставили в реанимацию БСМП, сейчас он пошел на поправку. В отношении подозреваемого в покушении на убийство возбуждено уголовное дело.

686
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии2

Гость 115 25 мая 2020 в 21:56
Ответить (0)

На Колыму этого ********

Гость .35 26 мая 2020 в 23:22
Ответить (0)

Анжелика Акуева , научится ли писать жизнеутверждающие статьи.... или она думает, негатива еще мало на просторах интернета

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК