USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
25 мая 2020 в 13:56

В Челнах в пьяного мужчину бросили яйцом и ударили ножом

835
2
0
Назад к новостям

Местному жителю не понравилось, что потерпевший пьянствовал возле подъезда.


Как выяснили "Вести КАМАЗа", кровавый инцидент между двумя ранее судимыми мужчинами случился в жилом доме 7/18 поселка ГЭС. Поводом для конфликта стало распитие спиртных напитков возле подъезда. 37-летний челнинец выписался из больницы и решил отметить это дело на скамеечке. 40-летнему местному жителю это не понравилось. Он высунулся из окна своей квартиры и потребовал убраться незнакомцу. Слово за слово, празднующий ответил взаимностью и вскоре получил по голове брошенным сверху яйцом. Нетрезвый и разозленный мужчина поднялся до квартиры оппонента, но разборки быстро завершились. Хозяин жилища распахнул дверь, ударил непрошеного гостя ножом в грудь и тут же закрылся.

Потерпевшего доставили в реанимацию БСМП, сейчас он пошел на поправку. В отношении подозреваемого в покушении на убийство возбуждено уголовное дело.

835
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии2

Гость 115 25 мая 2020 в 21:56
Ответить (0)

На Колыму этого ********

Гость .35 26 мая 2020 в 23:22
Ответить (0)

Анжелика Акуева , научится ли писать жизнеутверждающие статьи.... или она думает, негатива еще мало на просторах интернета

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК