USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
25 мая 2020 в 13:56

В Челнах в пьяного мужчину бросили яйцом и ударили ножом

738
2
0
Назад к новостям

Местному жителю не понравилось, что потерпевший пьянствовал возле подъезда.


Как выяснили "Вести КАМАЗа", кровавый инцидент между двумя ранее судимыми мужчинами случился в жилом доме 7/18 поселка ГЭС. Поводом для конфликта стало распитие спиртных напитков возле подъезда. 37-летний челнинец выписался из больницы и решил отметить это дело на скамеечке. 40-летнему местному жителю это не понравилось. Он высунулся из окна своей квартиры и потребовал убраться незнакомцу. Слово за слово, празднующий ответил взаимностью и вскоре получил по голове брошенным сверху яйцом. Нетрезвый и разозленный мужчина поднялся до квартиры оппонента, но разборки быстро завершились. Хозяин жилища распахнул дверь, ударил непрошеного гостя ножом в грудь и тут же закрылся.

Потерпевшего доставили в реанимацию БСМП, сейчас он пошел на поправку. В отношении подозреваемого в покушении на убийство возбуждено уголовное дело.

738
2
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии2

Гость 115 25 мая 2020 в 21:56
Ответить (0)

На Колыму этого ********

Гость .35 26 мая 2020 в 23:22
Ответить (0)

Анжелика Акуева , научится ли писать жизнеутверждающие статьи.... или она думает, негатива еще мало на просторах интернета

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК