Как выяснили "Вести КАМАЗа", кровавый инцидент между двумя ранее судимыми мужчинами случился в жилом доме 7/18 поселка ГЭС. Поводом для конфликта стало распитие спиртных напитков возле подъезда. 37-летний челнинец выписался из больницы и решил отметить это дело на скамеечке. 40-летнему местному жителю это не понравилось. Он высунулся из окна своей квартиры и потребовал убраться незнакомцу. Слово за слово, празднующий ответил взаимностью и вскоре получил по голове брошенным сверху яйцом. Нетрезвый и разозленный мужчина поднялся до квартиры оппонента, но разборки быстро завершились. Хозяин жилища распахнул дверь, ударил непрошеного гостя ножом в грудь и тут же закрылся.
Потерпевшего доставили в реанимацию БСМП, сейчас он пошел на поправку. В отношении подозреваемого в покушении на убийство возбуждено уголовное дело.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Гость 115
25 мая 2020 в 21:56
На Колыму этого ********
Гость .35
26 мая 2020 в 23:22
Анжелика Акуева , научится ли писать жизнеутверждающие статьи.... или она думает, негатива еще мало на просторах интернета
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!