USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
28 апр 2020 в 06:31

В Челнах в ДТП с маршруткой пострадала женщина

602
0
2
Назад к новостям

В Челнах в ДТП с маршруткой пострадала женщина.

Авария произошла вчера, 27 апреля в 14:20 на проспекте Набережночелнинский, напротив дома 62/05. 59-летний водитель микроавтобуса «Форд Транзит», курсирующего по 42 автобусному маршруту, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил столкновение с автомобилем «Ваз 2115» под управлением 19-летнего молодого человека. Легковушка двигалась попутно по той же полосе.

В результате ДТП 55-летняя пассажирка маршрутки получила телесные повреждения и доставлена БСМП. Окончательную виновность участников дорожного движения установят в ходе административного расследования.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

602
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК