USD82.606 EUR95.286
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
19 авг 2021 в 12:36

В Челнах трамвай протаранил и опрокинул грузовик (+видео)

1529
1
0
Назад к новостям

В районе остановки «Микрорайон Бумажников» при повороте с Набережночелнинского проспекта на Сармановский тракт грузовик попал под трамвай. Видеосвидетельства этого ДТП горожане выложили в соцсети.

В роликах можно увидеть последствия столкновения: трамвай ударил грузовик в правый борт, когда машина пересекала рельсы на повороте. От удара грузовик опрокинулся набок. Кузов, вероятно, был пуст, так как из-под тента ничего не вывалилось.

К месту происшествия подтянулись «скорая помощь» и инспекторы ГИБДД. Заявлений о пострадавших пока нет.

Фото: «Вконтакте»

Видео: t.me/eduvtatarstan

1529
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии1

Гость 644 20 авг 2021 в 19:26
Ответить (0)

Водителя трамвая наградить, чтобы не повадно было быстрее проскочить

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК