USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
20 дек 2024 в 13:38

В Челнах стартуют ярмарки «Новогодний гусь»

1927
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартуют предпраздничные традиционные ярмарки «Новогодний гусь». В этом году они пройдут на трех площадках 21, 22, 28 и 29 декабря.

Купить мясо птицы и другую фермерскую продукцию можно будет на набережной Тукая перед стадионом «Строитель», на территории ипподрома и агропромышленного парка «Южный». Ярмарки будут работать с 8.00 до 15.00.

Фото: администрация Набережных Челнов

1927
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 557 23 дек 2024 в 08:06
Ответить (1)

зачем эти ярмарки, скажите, пожалуйста?

Гость 283 23 дек 2024 в 12:19
Ответить (0)

Знаю, что некоторые специально гуся покупают на Новый год, самого жирного и вкусного)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК