USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
-5 °C
06 мая 2024 в 06:38

В Челнах стартовало обновление пляжа на набережной Тукая

1891
3
5
Назад к новостям

В Набережных Челнах началось обновление пляжной зоны на набережной Тукая. О проделанной работе и планах на будущее рассказал глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов.

На пляже уже появилось новое кафе, шезлонги, кабинки для переодевания, две спасательные вышки и баня-бочка. С началом купального сезона также появятся новые деревянные дорожки к пляжу и детский надувной аквапарк.

Обновлением набережной занимается предприниматель Александр Леухин. Челнинец получил субсидию по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства» в размере 10 млн рублей, а также вложил собственные средства.

«Это только первый этап реализации. Мы с Александром Юрьевичем разговаривали о том, что после мы займемся всей пляжной территорией. Продвинемся дальше, до пирса, и еще другие элементы туда добавим», – поделился глава Комсомольского района.


Фото: администрация Набережных Челнов

1891
3
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии3

Гость 87 06 мая 2024 в 13:00
Ответить (0)

Аквапарк интересно выглядит, скорее бы лето

Гость 179 06 мая 2024 в 13:10
Ответить (0)

Красиво!

Гость 10 06 мая 2024 в 13:44
Ответить (0)

Баня на пляже, что за прихоть, на Табеево тоже сколько человек моются, а туалета даже нет, я не видел, септика и вывоза, а вот у Тагирова на пляже нормально, да есть запашек мимо.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК