USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
17 мар 2025 в 10:22

В Челнах стартовали весенние сельхозярмарки

2136
3
1
Назад к новостям


В Набережных Челнах с минувшей субботы стартовали весенние сельскохозяйственные ярмарки, которые продлятся до 27 апреля включительно. Как сообщает мэрия города в своем официальном telegram-канале, для продажи в автоград завезено 328 т товаров из 11 районов РТ и других регионов страны.

По выходным на ярмарках можно купить мясо гусей и индоуток, говядину, баранину, масло, молочную продукцию, яйца и другую фермерскую продукцию. Торговля идет на трех привычных площадках: возле стадиона «Строитель», на городском ипподроме и в агропромпарке «Южный».



Кроме того, с 19 по 23 марта в летнем павильоне гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте можно посетить «Народную ярмарку», на которой представлены как продовольственные, так и товары легкой промышленности с Камчатки и Алтая, из Беларуси, Абхазии, Финляндии и других регионов.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны  

2136
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии3

Гость 99 18 мар 2025 в 14:05
Ответить (0)

Финляндия нам зачем? отправляйте обратно.

Гость 474 18 мар 2025 в 15:11
Ответить (0)

На этих, как вы изволили написать, сельхоЗярмарках цены конские, а товарец очень и очень сомнительного качества.Не по наслышке знаю как проходят всякий контроль. За такие деньги и так рисковать не вижу смысла.В местный магазин хоть вернуть можно и обычно без всяких проблем, а там куда вернёшь, на деревню дедушке?

Гость 2216 20 мар в 17:10
Ответить (0)

Если рыба прямо с Камчатки то и цена должна быть прямая, а тут похоже через пять посредников.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК