USD74.2963 EUR88.549
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
25 мая 2023 в 06:38

В Челнах стартовали уличные киносеансы

1154
1
1
Назад к новостям


В Набережных Челнах начался сезон летних киносеансов на воздухе: первый состоялся накануне вечером на Шишкинском бульваре. Детям Автозаводского района был предложен фильм «Иван Семенов: школьный переполох», который сегодня сможет посмотреть аудитория Комсомольского района в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. 31 мая лента будет демонстрироваться в парке им. Бибишева на ЗЯБе, все сеансы начинаются в 19.30.



Ежемесячные сеансы организованы силами районных администраций, депутатов горсовета и председателей ТОС. Отечественные фильмы, доступные к прокату, предоставляет из своего фонда «Татаркино». В число площадок, кроме общественных пространств с массовым пребыванием людей, войдут несколько дворов Комсомольского района.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны

1154
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Ранее журналист Сергей Ильев писал, что Наиль Магдеев не дал добро на получение лицензии, дающей право играть в РПЛ, сославшись на слабое финансирование.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 11:17
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Комментарии1

Гость 793 27 мая 2023 в 15:20
Ответить (0)

А почему на набережной Габдуллы Тукая нету? В прошлом году было очень даже хорошо смотреть их! 😀

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК