USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
25 мая 2023 в 06:38

В Челнах стартовали уличные киносеансы

1262
1
1
Назад к новостям


В Набережных Челнах начался сезон летних киносеансов на воздухе: первый состоялся накануне вечером на Шишкинском бульваре. Детям Автозаводского района был предложен фильм «Иван Семенов: школьный переполох», который сегодня сможет посмотреть аудитория Комсомольского района в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. 31 мая лента будет демонстрироваться в парке им. Бибишева на ЗЯБе, все сеансы начинаются в 19.30.



Ежемесячные сеансы организованы силами районных администраций, депутатов горсовета и председателей ТОС. Отечественные фильмы, доступные к прокату, предоставляет из своего фонда «Татаркино». В число площадок, кроме общественных пространств с массовым пребыванием людей, войдут несколько дворов Комсомольского района.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны

1262
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 793 27 мая 2023 в 15:20
Ответить (0)

А почему на набережной Габдуллы Тукая нету? В прошлом году было очень даже хорошо смотреть их! 😀

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК