USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
03 ноя 2021 в 05:15

В Челнах стартовала тотальная проверка газового оборудования

1094
6
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах стартовали тотальные внеплановые проверки газового оборудования, о которых распорядился мэр Наиль Магдеев по следам ЧП в доме 48/20. Как стало известно на заседании городской комиссии по ЧС со слов директора «Челныгаза» Мунавира Галиева, в ходе плановых проверок уже были обследованы 153,4 тыс. квартир.

По словам Галиева, сотрудники газовой службы не смогли попасть в 247 квартир, и еще 532 семьи были ранее лишены газоснабжения. Всего в автограде пользуются центральным газоснабжением свыше 184,9 тыс. жилищ – 1,2 тыс. многоквартирных домов и 5 домовладений.

Магдеев подчеркнул, что в первую очередь следует проверить квартиры, отключенные газовиками. Мэр предположил, что на это должно хватить примерно месяца. Для доступа в квартиры градоначальник рекомендовал привлекать глав районов.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1094
6
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии6

Гость 61 03 ноя 2021 в 10:43
Ответить (0)

никто не приходит уже несколько лет, раньше "попадали", а теперь ...

Гость 530 03 ноя 2021 в 12:37
Ответить (2)

Каждый год приходят, проверяют: вентили, тягу, спрашивают: есть-нет проблемы или запах газа? Вежливые. И в этом году были. Приходят, когда с работы вернулись, иначе не напасёшься административных, - за что отдельное спасибо.

Гость 814 03 ноя 2021 в 13:01
Ответить (0)

За последние 4 года ниразу не видела.

Гость 8 03 ноя 2021 в 13:03
Ответить (0)

Поддерживаю. Каждые полгода приходят, всё проверяют, записывают результаты проверки. Не знаю, почему к другим не приходят, не понятно.

Гость 21 03 ноя 2021 в 13:51
Ответить (0)

Забыли когда в последний раз приходили проверять, зато счета исправно выставляют...

Гость 181 05 ноя 2021 в 12:58
Ответить (0)

Кто после газа пользовался индукцией к газу не возвращается.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК