USD79.0671 EUR91.3893
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
16 июн 2020 в 08:45

В Челнах стартовал второй этап съемок сериала о команде «КАМАЗ-мастер» (фото, видео)

1426
0
6
Назад к новостям

Одной из первых локаций для съемок в Набережных Челнах стала школа №53.

Напомним, съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер» стартовали в этом году. Производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Минниханова. В январе в Челнах прошла первая часть съемок, сейчас кинематографисты вернулись в наш город для второго этапа работ над сериалом.  

14 июня на территории общеобразовательного учреждения развернулись съемки будущего сериала, который покажет на всю страну телеканал НТВ. За общественным порядком на съемочной площадке следили сотрудники Молодежного правоохранительного движения «Форпост». 


Для съемок к школе подогнали два спортивных КАМАЗа, учащиеся с восторгом наблюдали за происходящим.

Челнинские ребята успели сфотографироваться с директором сериала «Мастер» Игорем Черкасским, который, как и они был одет во все черное. 


В распоряжении «Вестей КАМАЗа» появились кадры со съемок одной из сцен. Так, на видео можно заметить, как спортивный грузовик "Синей армады" на полной скорости выезжает со двора школы, а за ним бегут восторженные очевидцы. Среди актеров массовки можно заметить челнинскую блогершу La Kos (Айгуль Саримову). 


На съемках также были замечены юные российские актеры Матвей Семенов, Никита Манец и Кирилл Белобородов. На счету мальчишек уже несколько ролей в популярных российских сериалах. 


Также в автограде планируются съемки мотокросса и заездов грузовиков. 

Фото: «Форпост» г. Набережные Челны, instagram.com/nik_manec.

1426
0
6
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК