Напомним, съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер» стартовали в этом году. Производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Минниханова. В январе в Челнах прошла первая часть съемок, сейчас кинематографисты вернулись в наш город для второго этапа работ над сериалом.
14 июня на территории общеобразовательного учреждения развернулись съемки будущего сериала, который покажет на всю страну телеканал НТВ. За общественным порядком на съемочной площадке следили сотрудники Молодежного правоохранительного движения «Форпост».
Для съемок к школе подогнали два спортивных КАМАЗа, учащиеся с восторгом наблюдали за происходящим.
Челнинские ребята успели сфотографироваться с директором сериала «Мастер» Игорем Черкасским, который, как и они был одет во все черное.
В распоряжении «Вестей КАМАЗа» появились кадры со съемок одной из сцен. Так, на видео можно заметить, как спортивный грузовик "Синей армады" на полной скорости выезжает со двора школы, а за ним бегут восторженные очевидцы. Среди актеров массовки можно заметить челнинскую блогершу La Kos (Айгуль Саримову).
На съемках также были замечены юные российские актеры Матвей Семенов, Никита Манец и Кирилл Белобородов. На счету мальчишек уже несколько ролей в популярных российских сериалах.
Также в автограде планируются съемки мотокросса и заездов грузовиков.
Фото: «Форпост» г. Набережные Челны, instagram.com/nik_manec.
Гость 1253, согласен, поддерживаю предложение
В Челнах учрежден памятный знак для людей, внесших вклад в развитие города сегодня в 09:10Это вообще по красоте будет
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 09:08Ох и напляшемся!
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 08:36Гость 1649, это другое. Не нужно тут раскачивать лодку, понимаете ли.
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 08:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!