USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
16 июн 2020 в 08:45

В Челнах стартовал второй этап съемок сериала о команде «КАМАЗ-мастер» (фото, видео)

1496
0
6
Назад к новостям

Одной из первых локаций для съемок в Набережных Челнах стала школа №53.

Напомним, съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер» стартовали в этом году. Производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Минниханова. В январе в Челнах прошла первая часть съемок, сейчас кинематографисты вернулись в наш город для второго этапа работ над сериалом.  

14 июня на территории общеобразовательного учреждения развернулись съемки будущего сериала, который покажет на всю страну телеканал НТВ. За общественным порядком на съемочной площадке следили сотрудники Молодежного правоохранительного движения «Форпост». 


Для съемок к школе подогнали два спортивных КАМАЗа, учащиеся с восторгом наблюдали за происходящим.

Челнинские ребята успели сфотографироваться с директором сериала «Мастер» Игорем Черкасским, который, как и они был одет во все черное. 


В распоряжении «Вестей КАМАЗа» появились кадры со съемок одной из сцен. Так, на видео можно заметить, как спортивный грузовик "Синей армады" на полной скорости выезжает со двора школы, а за ним бегут восторженные очевидцы. Среди актеров массовки можно заметить челнинскую блогершу La Kos (Айгуль Саримову). 


На съемках также были замечены юные российские актеры Матвей Семенов, Никита Манец и Кирилл Белобородов. На счету мальчишек уже несколько ролей в популярных российских сериалах. 


Также в автограде планируются съемки мотокросса и заездов грузовиков. 

Фото: «Форпост» г. Набережные Челны, instagram.com/nik_manec.

1496
0
6
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК