USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
08 дек 2023 в 13:34

В Челнах создан отдел, который займется преступлениями мигрантов

1367
4
1
Назад к новостям

В структуре СУ СКР по Татарстану учрежден межрайонный отдел, занимающийся расследованием особо важных дел в области миграции. Располагаться новое подразделение будет в Набережных Челнах.

Отдел будет заниматься преступлениями, совершенными иностранными гражданами или лицами без гражданства. Возглавит структуру Дмитрий Филин, ранее занимавший кресло руководителя следственного отдела по Нижнекамску.




Инициатором создания спецотделов в структуре СКР стал председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин. В конце октября на совещании с начальниками следственных управлений он поручил сформировать в каждом региональном следственном органе по специальному подразделению по вопросам расследования преступлений в сфере миграции.

Фото: sledcom.ru, tatarstan.sledcom.ru

1367
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии4

Гость 682 11 дек 2023 в 12:12
Ответить (0)

Давно пора. Ну... что... успехов новому отделу

Гость 972 11 дек 2023 в 15:27
Ответить (2)

Смешно, из пустого в порожнее переливают... Вам это уже не поможет.

Гость 909 12 дек 2023 в 06:58
Ответить (0)

А Вам?

Гость 972 12 дек 2023 в 09:07
Ответить (0)

А Вам какой ответ нужен, честный или для галочки?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК