USD74.2963 EUR88.549
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
09 сен 2021 в 11:48

В Челнах сотрудники ГИБДД обнаружили пассажирский автобус с неисправным тормозом

924
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах сотрудники ГИБДД обнаружили пассажирский автобус с неисправным тормозом. Опасный транспорт полицейские выявили во время инспекции стоянок, гаражных кооперативов и транспортных предприятий.

Машина помещена на штрафстоянку, всего же в ходе инспекционного рейда стражи порядка на дорогах нашли 38 нарушений. 20 водителей отправлялись в рейсы на автобусах с различными неисправностями; 11 - пренебрегали правилами перевозок пассажиров; трое нарушали ПДД в части маневрирования, еще столько же ездили без ОСАГО. У одного водителя вовсе не оказалось прав необходимой категории – его автобус также был отправлен на спецстоянку.

924
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 91 10 сен 2021 в 12:28
Ответить (0)

И в этом нет нечего удивительного... Спасибо мэрии за этот бардак....

Гость 8 10 сен 2021 в 13:09
Ответить (0)

Типа работу свою показали. Если захотеть, то неисправность в автобусе всегда можно найти, а потом сюда написать. Чушь полнейшая эта статья. И так все знают, что транспорт не может быть исправлен на все 100% , хотя должен

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК