USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мая 2023 в 08:31

В Челнах сдали первые дома, капитально отремонтированные в этом году

637
0
0
Назад к новостям

Первые два дома сданы в Набережных Челнах по программе капитального ремонта на 2023 год, о чем сообщил накануне министр строительства, архитектуры и ЖКХ Марат Айзатуллин.

Челны вошли в число 11 районов республики, показавших первые результаты: всего по Татарстану к настоящему времени завершен ремонт 21 жилого дома. В автограде подрядчиками капремонта в этом сезоне выступают компании «Твой дом» и «Волгопромстрой», всего будут отреставрированы 107 жилых домов. На эти цели Набережные Челны получили более 1,3 млрд. рублей.

В целом по Татарстану тендеры были отыграны на 730 объектов, сейчас работы ведутся на 620-ти из них. На 133 объектах выполнено по 70% работ.

Фото:ru.freepik.com

637
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК