USD84.9309 EUR95.3349
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
27 мая 2020 в 06:09

В Челнах родился 2500-й ребенок с начала года

199
0
1
Назад к новостям

Это мальчик по имени Даниэль.

25 мая 2020 года в Камском детском медицинском центре состоялась торжественная выписка 2500-го зарегистрированного новорожденного 2020 года. Им стал Даниэль Вахитов - второй ребенок в Марата и Екатерины Вахитовых.

"Имя Даниэль переводится как «божественный». В детстве Даниэль – тихий, спокойный и улыбчивый малыш, который радует родителей хорошим поведением.У него всегда много друзей, которые ценят его как надежного, интересного товарища, с которым не бывает скучно. Он отличается прекрасными аналитическими способностями, имеет хорошо развитое воображение", -  поделилась начальник МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.

фото: управление ЗАГС Набережных Челнов

199
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09
Гость 4155

Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09
Гость 4154

Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07
Гость 3863

поздно спохватились...бесплодие у каждой второй

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК