USD84.2569 EUR97.8728
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
24 ноя 2022 в 11:32

В Челнах резко выросло число травм и ДТП

925
0
0
Назад к новостям


За вчерашний день в травмпункт БСМП Набережных Челнов обратились с ушибами, переломами, сотрясениями мозга и другими диагнозами порядка 70 человек. Показатель почти вдвое превышает среднесуточное количество приемов травмпункта.

На дорогах города за сутки были зафиксированы 66 ДТП – примерно на треть больше, чем в среднем за сутки. По информации отдела ГИБДД Челнов, показатель не является сверхнормативным.

В связи с выпавшим вчера ледяным дождем дорожные службы города начали уборку дорог с вечера и продолжали ночью, счищая лед, поливая проезжую часть солевым раствором и посыпая тротуары песком. По словам директора МУП «ПАД» Марата Анисимова, предприятие в этом году не использует сильные реагенты, эффективность которых отражается на состоянии не только дорог, но и обуви горожан, и покрышек на колесах их автомобилей.

Фото: администрация Набережных Челнов 

925
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК