USD74.8081 EUR87.8826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
01 окт 2020 в 07:36

В Челнах продают "лампу Аладдина" за 24 тысячи рублей

355
0
4
Назад к новостям

Продавец утверждает, что лампа была изготовлена в 16-17 веках.

В Набережных Челнах выставили на продажу лампу времён Османской Империи за 24 тысячи рублей. Как утверждает продавец, артефакт был изготовлен приблизительно в 16-17 веках. «Лампа Аладдина в единственном экземпляре. Ручная работа», - подмечает автор объявления на популярном интернет-сервисе для продаж.

355
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2300, закон и справедливость не одно и тоже. Порой стоит голову включать а не полагать на законы которые ограничивают людей и реальной помощи от них нет. Бумажка ради бумажки.

В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 10:25
Гость 2285

Гость 1384, только собаки готовы пойти за хозяином в ад... люди на это не способны.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 10:06
Гость 2591

Отличная акция " Поющие фотографии войны " В ней можно от всего сердца в реальном времени и перед соотечественниками по фото своего ветерана, родственника, спеть от души свою авторскую песню в память о ветеране. Эта акция уже идёт по всему миру.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 09:53
Гость 2590

у нас тоже дерево повалило, 8/31, ГЭС

Порывистый ветер в Челнах сорвал часть кровли и повалил несколько деревьев сегодня в 09:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК