В Набережных Челнах выставили на продажу лампу времён Османской Империи за 24 тысячи рублей. Как утверждает продавец, артефакт был изготовлен приблизительно в 16-17 веках. «Лампа Аладдина в единственном экземпляре. Ручная работа», - подмечает автор объявления на популярном интернет-сервисе для продаж.
Молодцы!
Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 16:11город это там, где ходит трамвай
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:06"...под перерасчет попадают только те коммунальные услуги, плата за которые рассчитывается исходя из количества проживающих" За что перерасчет, если мы оплачиваем коммунальные услуги по тарифам за кв.м?
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 15:32Гость 4077, на машинах уже догнали по количеству большинство на автобусах))
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!