По данным челнинского отделения ГИБДД, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, не пропустил на «зебре» 12-летнего пешехода, совершив наезд. После этого водитель скрылся с места ДТП. Ребенка с серьезными травмами доставили в БСМП. По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД города, проводятся розыскные мероприятия по розыску машины и установления личности водителя.
Всех лиц обладающих, какой либо информацией по данному факту просят сообщить по номеру телефона 51-18-14 ДЧ ГИБДД или 37-95-69 отделение розыска ДПС.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость 104
24 июн 2020 в 17:54
а зачем он скрылся ? - за сбитие пешеходов же не наказывают
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!