Там отдыхали компании, несмотря на режим самоизоляции.
Там отдыхали компании, несмотря на режим самоизоляции.
В автограде во время рейдов сотрудники МВД выявили шесть действующих городских саун, несмотря на запрет работы
Часть работающих саун была вычислена во время операции «Проверочная закупка», на других пожаловались жильцы окрестных домов. Люди заметили, что сауны продолжает круглосуточно посещать шумная молодежь. В отношении владельцев банных комплексов составлены административные протоколы по статье 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Для рассмотрения протоколы переданы в городской суд. Должностным лицам грозит штраф в размере от 10 тысяч до 20 тысяч рублей, а юридическим лицам — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Гость .35
21 апр 2020 в 15:44
Кроме саун ещё много чего работает. Сотрудники МВД мимо ходят и не замечают как будто.
Гость .35
21 апр 2020 в 16:07
И чем помешали???
Гость 9.8
21 апр 2020 в 23:35
а гараж металлург не может выкачать воду из погребов,после дождей,карантин мешает
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!