USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
24 мая 2021 в 09:25

В Челнах полицейские изъяли почти 4 тыс. литров нелегального антисептика (+видео)

202
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ по РТ совместно с сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Набережным Челнам обнаружили подпольный склад с нелегальной фармацевтической спиртосодержащей продукцией.

Выяснилось, что торговать антисептиком без фармацевтической лицензии планировал 30-летний владелец гаража. Организатор подпольного склада не является индивидуальным предпринимателем и не представляет какого-либо юрлица, однако сумел наладить оптовый канал поставки антисептика из соседнего региона под видом легальной фармакологической продукции. Вместе с контрабандистом полицией были задержаны его сообщники.

Правоохранители обнаружили и изъяли 3,8 тыс. л этилового спирта. Мера пресечения для нарушителей будет избрана после экспертизы конфиската.

Фото/видео: пресс-служба МВД РТ.

202
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК