USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-18 °C
24 сен 2021 в 06:30

В Челнах под уголовное дело попали родственники очередного ребенка, выпавшего из окна

1416
2
0
Назад к новостям

Установить вину родственников, допустивших очередное падение ребенка из окна, предстоит следователям Набережных Челнов в рамках уголовного расследования о причинении тяжкого ущерба здоровью по неосторожности. Малыш трех лет от роду вывалился со второго этажа позавчера вечером, случилось это в Новом городе.

По данным следователей, малыш играл в кроватке рядом с окном. Его бабушка отлучилась за питьем для ребенка, а вернувшись, обнаружила в комнате только распахнутое окно. Женщина выскочила за ребенком, занесла его в дом и позвонила в скорую помощь. Пострадавшего отвезли в больницу. Врачи обнаружили у него трещину в затылочной кости, переходящую на основание черепа, и ушиб легкого.

Напомним, это уже второй подобный случай за месяц. На прошлой неделе из окна 4 этажа выпала 2-летняя девочка - в том случае ребенок также забрался на окно в момент отлучки старших. Похожая ситуация случилась и августе этого года, но итог был печальнее: родители отошли в другую комнату, а в это время годовалый малыш залез на подоконник и облокотился на москитную сетку, вместе с которой полетел вниз. Жизнь ребенка спасти не удалось.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1416
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии2

Гость 4 24 сен 2021 в 12:58
Ответить (0)

нафига кроватки ставить у окна?

Гость 812 24 сен 2021 в 16:40
Ответить (0)

и вообще окна открывать на распашку ,походу дети у этих горе родителей -"лишние ".........(((((((((

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk