USD74.8014 EUR88.6429
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
13 янв 2022 в 06:23

В Челнах под крышей хозпостройки на даче погиб пенсионер

1597
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах под крышей хозяйственной постройки на своем дачном участке в СНТ «Любитель природы» погиб мужчина 1949 года рождения.

Сообщение о находящемся под завалами дачнике поступило на пульт диспетчера днем 12 января. Спасатели отправились на место происшествия, где расчистили от снега обрушенную конструкцию, убрали ее с помощью специального инструмента, а затем извлекли труп мужчины. Врачи предполагают, что смерть наступила два дня назад. Тело сотрудники МЧС передали полицейским.

Предположительно, трагедия произошла из-за того, что мужчина начал разбирать хозпостройку, в какой-то момент она развалилась, придавив дачника. Выбраться наружу самостоятельно пенсионер не смог.

1597
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК