11 июля в 19:45, напротив дома 48/01, 57-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил наезд на 14-летнего пешехода, пересекавшего "зебру" на самокате. В результате ДТП подростка с различными травмами доставили в КДМЦ.
13 июля в 0:35 возле дома 25/21 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 22-летнего челнинца, который двигался по правой полосе по проезжей части в встречном направлении. После ДТП водитель скрылся. К счастью, пешеход получил не самые серьезные травмы, госпитализации не потребовалось. Но по факту ДТП ведется розыск водителя.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!