11 июля в 19:45, напротив дома 48/01, 57-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил наезд на 14-летнего пешехода, пересекавшего "зебру" на самокате. В результате ДТП подростка с различными травмами доставили в КДМЦ.
13 июля в 0:35 возле дома 25/21 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 22-летнего челнинца, который двигался по правой полосе по проезжей части в встречном направлении. После ДТП водитель скрылся. К счастью, пешеход получил не самые серьезные травмы, госпитализации не потребовалось. Но по факту ДТП ведется розыск водителя.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!