USD81.2955 EUR93.4369
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
13 июл 2020 в 06:23

В Челнах под колеса автомобилей попали два пешехода

244
0
0
Назад к новостям

Один из водителей находится в розыске.


11 июля в 19:45, напротив дома 48/01, 57-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris совершил наезд на 14-летнего пешехода, пересекавшего "зебру" на самокате. В результате ДТП подростка с различными травмами доставили в КДМЦ.

13 июля в 0:35 возле дома 25/21 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 22-летнего челнинца, который двигался по правой полосе по проезжей части в встречном направлении. После ДТП водитель скрылся. К счастью, пешеход получил не самые серьезные травмы, госпитализации не потребовалось. Но по факту ДТП ведется розыск водителя.

244
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы вчера в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК