USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
01 ноя 2021 в 11:59

В Челнах переписались свыше 295 тыс. человек

689
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах в ходе Всероссийской переписи населения-2020 к нынешнему дню переписаны свыше 295 тыс. человек, о чем на деловом понедельнике сообщила начальник челнинского отдела госстатистики Альбина Гедминас.

По словам чиновницы, из переписанных горожан четверть прошли данную процедуру на Портале госуслуг, 5% – в стационарных пунктах, оставшуюся часть переписали на дому. С начала кампании на горячую линию поступили 42 звонка. Как правило, челнинцы просят подтвердить фамилии переписчиков, уточняют вопросы в переписных листах и локации стационарных переписных участков. Также операторы консультируют о правильном заполнении переписных листов на Портале госуслуг.

В Челнах работают 39 стационарных участков, открытых с 9:00 до 19:00 по будням и с 9:00 до 14:00 в выходные. Внести себя в списки можно и на трех участках в МФЦ автограда и Тукаевского района. Всего в работе задействованы более 1,1 тыс. человек переписного персонала - переписчики, контролеры и инструкторы. К кампании привлечены 68 волонтеров, обустроены в общей сложности свыше 160 переписных и 964 счетных участков с учетом мобильных.

Всероссийская перепись населения-2020 завершится в Челнах 14 ноября. Росстат подведет итоги в два этапа: в I квартале следующего года появятся промежуточные результаты, окончательную статистику обнародуют до конца 2022 года. 

689
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК