USD80.0687 EUR91.9589
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
25 мар 2024 в 10:25

В Челнах отремонтированы 22% жилых домов по программе капремонта 2024 года

663
2
0
Назад к новостям


К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы уже 22% жилых домов, вошедших в этом году в региональную программу капитального ремонта жилья. Как сообщил сегодня первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев, усредненный показатель по республике на данный момент равен 12%.

«Среднее выполнение по программе в республике на сегодня – 12%, а у нас 22%. Для этого периода высокий процент», - подчеркнул Зуев.

В этом году в Набережных Челнах будут капитально отремонтированы 108 домов на сумму 1,58 млрд рублей. Все работы по контрактам должны быть завершены к 15 августа.

Вместе с жильем, как обратил внимание после доклада Зуева мэр города Наиль Магдеев, в Челнах ремонтируются и бюджетные объекты, инвестирует в обновление которых и местный бюджет.

«Просьба лично погрузиться в нюансы ремонта, которые идут на ваших объектах, - поручил Магдеев их руководителям, отметив спорткомплекс «Олимпийский», а также школы и детские сады, попавшие в программу ремонта в этом году. – Понятно, что все ждут окончания учебного года, но после завершения всех экзаменов приступать нужно оперативно – с тем, чтобы к концу августа все объекты были в приличном состоянии».

Фото: "Вести КАМАЗа"

 

663
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии2

Гость 787 26 мар 2024 в 13:21
Ответить (1)

чья идея устроить газовые камеры( после покраски стен) в подъезде, зимой??!!! 1,5 месяца невозможно ходить, глаза режет. молодцы!!! отчитались!!!! "лично погрузитесь" в ремонт - поставьте у себя на столе открытую банку краски и сидите нюхайте целый день. а лучше всем руководством посидите и "погрузитесь"

Гость 75 26 мар 2024 в 19:52
Ответить (0)

787 му. одни эмоции, никакой конкретики . Похоже еще краска не выветрилась.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК