USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
25 мар 2024 в 10:25

В Челнах отремонтированы 22% жилых домов по программе капремонта 2024 года

641
2
0
Назад к новостям


К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы уже 22% жилых домов, вошедших в этом году в региональную программу капитального ремонта жилья. Как сообщил сегодня первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев, усредненный показатель по республике на данный момент равен 12%.

«Среднее выполнение по программе в республике на сегодня – 12%, а у нас 22%. Для этого периода высокий процент», - подчеркнул Зуев.

В этом году в Набережных Челнах будут капитально отремонтированы 108 домов на сумму 1,58 млрд рублей. Все работы по контрактам должны быть завершены к 15 августа.

Вместе с жильем, как обратил внимание после доклада Зуева мэр города Наиль Магдеев, в Челнах ремонтируются и бюджетные объекты, инвестирует в обновление которых и местный бюджет.

«Просьба лично погрузиться в нюансы ремонта, которые идут на ваших объектах, - поручил Магдеев их руководителям, отметив спорткомплекс «Олимпийский», а также школы и детские сады, попавшие в программу ремонта в этом году. – Понятно, что все ждут окончания учебного года, но после завершения всех экзаменов приступать нужно оперативно – с тем, чтобы к концу августа все объекты были в приличном состоянии».

Фото: "Вести КАМАЗа"

 

641
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии2

Гость 787 26 мар 2024 в 13:21
Ответить (1)

чья идея устроить газовые камеры( после покраски стен) в подъезде, зимой??!!! 1,5 месяца невозможно ходить, глаза режет. молодцы!!! отчитались!!!! "лично погрузитесь" в ремонт - поставьте у себя на столе открытую банку краски и сидите нюхайте целый день. а лучше всем руководством посидите и "погрузитесь"

Гость 75 26 мар 2024 в 19:52
Ответить (0)

787 му. одни эмоции, никакой конкретики . Похоже еще краска не выветрилась.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК