USD85.4811 EUR96.3287
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
25 мар 2024 в 10:25

В Челнах отремонтированы 22% жилых домов по программе капремонта 2024 года

742
2
0
Назад к новостям


К настоящему времени в Набережных Челнах отремонтированы уже 22% жилых домов, вошедших в этом году в региональную программу капитального ремонта жилья. Как сообщил сегодня первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев, усредненный показатель по республике на данный момент равен 12%.

«Среднее выполнение по программе в республике на сегодня – 12%, а у нас 22%. Для этого периода высокий процент», - подчеркнул Зуев.

В этом году в Набережных Челнах будут капитально отремонтированы 108 домов на сумму 1,58 млрд рублей. Все работы по контрактам должны быть завершены к 15 августа.

Вместе с жильем, как обратил внимание после доклада Зуева мэр города Наиль Магдеев, в Челнах ремонтируются и бюджетные объекты, инвестирует в обновление которых и местный бюджет.

«Просьба лично погрузиться в нюансы ремонта, которые идут на ваших объектах, - поручил Магдеев их руководителям, отметив спорткомплекс «Олимпийский», а также школы и детские сады, попавшие в программу ремонта в этом году. – Понятно, что все ждут окончания учебного года, но после завершения всех экзаменов приступать нужно оперативно – с тем, чтобы к концу августа все объекты были в приличном состоянии».

Фото: "Вести КАМАЗа"

 

742
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1305

У нас в субботу 2 урока, почти выходной. На субботу учителя и так стараются много не ставить уроков. Всегда в России дети учились по 6 дней в неделю. Родителям заняться нечем?

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 15:28
Гость 4010

Если городские власти поставят директорам школ задачу перейти на 5-ти дневку, то, я вас уверяю, все школы Челнов перейдут. Никаких проблем не будет!

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:27
Гость 4143

Гость 3372, В принципе неплохой вариант, раньше так СССР из Кубы экзотику завозила и т.д.А у этих наверняка Нефть и прочие плюшки

«КАМАЗ» подписал контракт с малийской компанией на поставку автомобилей сегодня в 15:04
Гость 3586

Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31
Комментарии2

Гость 787 26 мар 2024 в 13:21
Ответить (1)

чья идея устроить газовые камеры( после покраски стен) в подъезде, зимой??!!! 1,5 месяца невозможно ходить, глаза режет. молодцы!!! отчитались!!!! "лично погрузитесь" в ремонт - поставьте у себя на столе открытую банку краски и сидите нюхайте целый день. а лучше всем руководством посидите и "погрузитесь"

Гость 75 26 мар 2024 в 19:52
Ответить (0)

787 му. одни эмоции, никакой конкретики . Похоже еще краска не выветрилась.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК