USD75.5273 EUR88.2826
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
04 авг 2022 в 13:20

В Челнах огласили приговор банде сутенеров

2354
4
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд сегодня в закрытом режиме вынес приговор 20 участникам сообщества, которое занималось организацией проституции. Кроме того, они были замешаны в похищении и купле-продаже людей.

Всем осужденным лицам было назначено наказание в виде лишения свободы, общим сроком более 81 года. На момент провозглашения приговора под стражей находилось 4 человека, двоих освободили в связи с отбытием срока, еще семерых взяли под стражу в зале суда. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

2354
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии4

Гость 365 05 авг 2022 в 08:12
Ответить (1)

Организаторов бы хоть раз осудили.

Гость 772 06 авг 2022 в 09:26
Ответить (0)

"ТЕ, КТО ЗАНИМАЛСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ" - Разве это не есть ОРГАНИЗАТОРЫ)? Меня другое волнует.Это что теперь выходит, мальчикам придётся в Елабугу за развлечениями ездить)? Или, всё таки, оставили тут кого на свободе)?!?!?!?!

Гость 43 07 авг 2022 в 13:49
Ответить (0)

теперь проституции станет меньше

Гость 863 08 авг 2022 в 08:58
Ответить (0)

Передел рынка начался. Интересна фраза про то, как семерых взяли под стражу в здании суда - это свидетелей, что ли?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК