USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 авг 2022 в 13:20

В Челнах огласили приговор банде сутенеров

2134
4
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд сегодня в закрытом режиме вынес приговор 20 участникам сообщества, которое занималось организацией проституции. Кроме того, они были замешаны в похищении и купле-продаже людей.

Всем осужденным лицам было назначено наказание в виде лишения свободы, общим сроком более 81 года. На момент провозглашения приговора под стражей находилось 4 человека, двоих освободили в связи с отбытием срока, еще семерых взяли под стражу в зале суда. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

2134
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии4

Гость 365 05 авг 2022 в 08:12
Ответить (1)

Организаторов бы хоть раз осудили.

Гость 772 06 авг 2022 в 09:26
Ответить (0)

"ТЕ, КТО ЗАНИМАЛСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ" - Разве это не есть ОРГАНИЗАТОРЫ)? Меня другое волнует.Это что теперь выходит, мальчикам придётся в Елабугу за развлечениями ездить)? Или, всё таки, оставили тут кого на свободе)?!?!?!?!

Гость 43 07 авг 2022 в 13:49
Ответить (0)

теперь проституции станет меньше

Гость 863 08 авг 2022 в 08:58
Ответить (0)

Передел рынка начался. Интересна фраза про то, как семерых взяли под стражу в здании суда - это свидетелей, что ли?

Поделится Vk